вторник, 7 июня 2016 г.

Посткроссинг




Раньше любила отправлять и получать открытки, вообще всегда любила писать письма,  только потом узнала о такой вещи как посткроссинг. Сайт выдает пять почтовых адресов со всего мира, подписываем открытки, отправляем и с нетерпением ждем когда же открытки доберутся до адресата и придут ответные открытки нам, уже от других адресатов.

Если не ошибаюсь посткроссингом занималась  два года. Потом  постепенно все пошло на спад. А все почему? Из-за банального подражания. По тем тарифам по которым можно было отправить открытку за рубеж, теперь  по таким тарифам можно отправить открытку по своей стране.








Несколько экземпляров марок осталось на память, берегу их)




Отправленные открытки
небольшая часть которую нашла в памяти компьютера: 



Эта открытка с китом была одной из любимых. 
















Очень много открыток которые поучила, но так как руки не доходят сфотографировать их, покажу те фотографии которые уже есть сохраненные на компьютере.




 

И совсем не летние открытки. Открытки полученные в новогодние праздники:





















3 комментария:

  1. красивые открытки! я тоже люблю postcrossing и занимаюсь им пока только несколько месяцев. сейчас немного забросила, потому что нету времени даже дойти до почты и купить марок. да и открытки надо красивые найти, а не абы что отправлять. но сама по себе идея мне очень нравится :) постараюсь не забрасывать и продолжать радовать других :)

    Blog / ArcticFennecFox

    ОтветитьУдалить
  2. Как же много марок и открыток!
    Я раньше с многими переписывалась так, хорошее занятие!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Посткроссинг - это так мило, мне кажется. Сама не пробовала, хотя делаю самодельные открыточки, но когда читаю подобные посты, возникает желание приобщиться.

    ОтветитьУдалить